BugTraq.Ru
Русский BugTraq
https://bugtraq.ru/bred/movies/475.html


dl // 21.10.99 08:13
Решил добавить бреда ;)
1. Кино про каких-то уродов
Сидит злой дядька и конструирует уродов
в программе(а-ля Пижамкер) FreakMaker,
а вместо мыши - мышь(чучело) ПРикольное кино.
2 Армейский магазин - на какой-то крутой заставке(как обычно все мельтешит)
что-то про секреты - скриншот от дохтора веба с фразой, про то что вирусов не найдено
3 древняя реклама банка - фраза:" Мы легко переведем деньги..." и говорящий (служащий банка) давит Ф2 в Нортоне, появляется юзерменю с надписью - "Деньги переведены". Но коммент.
4 Кино про эпидемию какую-то(ну не запоминаю я эти дурные названия;)
Амбал(сотрудник лаборатории) роется в здании (после эпидемии) - никого, куча компов(раздолбаных!!!!) в одном находит 3.5"
дискету. Вытаскивание производится резким рывком насебя - железная шторка остается в недрах компа (кнопка для выемки была). Далее, на базе - дискета уже со шторкой (ну да ладно починил), вставляется в комп, на экране 3.хх Win (чистый десктоп) и одна открытая прога - какойто вьюер. Дискета вставлена - появляется текст(raw) - ДОК файла, ну а далее поиск когото неизвестного, жмется пара клавиш и в том месте где хранится автор документа поиск прекращается.

Предложено: pablo    
предложить новость  |  обсудить  |  все отзывы (0)   [2523]  

последние новости
ФБР нашла русский след в атаках на древние Cisco // 22.08.25 22:43
Массовый взлом SharePoint // 23.07.25 22:07
Microsoft Authenticator прекращает поддержку паролей // 30.06.25 21:19
Очередное исследование 19 миллиардов паролей показало, что с ними по-прежнему все плохо // 02.05.25 20:42
Оптимизация ввода-вывода как инструмент обхода антивирусов // 30.04.25 23:29
Зловреды выбирают Lisp и Delphi // 30.03.25 23:26
Уязвимости в Mongoose ставят под удар MongoDB // 20.02.25 18:23




  Copyright © 2001-2025 Dmitry Leonov Design: Vadim Derkach