информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Атака на InternetВсе любят мед
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 50 лет Ethernet 
 Уязвимость в KeePass 
 Сравнение программистских навыков... 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / dnet
Имя Пароль
ФОРУМ
все доски
FAQ
IRC
новые сообщения
site updates
guestbook
beginners
sysadmin
programming
operating systems
theory
web building
software
hardware
networking
law
hacking
gadgets
job
dnet
humor
miscellaneous
scrap
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Дело ясное что дело темное :) 17.10.05 18:31  Число просмотров: 2150
Автор: JC Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Честно говоря, проблему проблемных подключений решать раньше не приходилось, поэтому в свое время поступил как считал проще всех - просто молотил рэндомы в оффлайне. Сейчас понял что был неправ, но как водится путь истины тернист :)

Про режимы работы прокси я понял, ничего там сложного нет. Сам я админ, установка серверного софта - это моя работа :) Почему установка соединения проходит незамеченной для прокси - мне неведомо. К сожалению, возможности для эксперимента у меня нет, туда можно придти, что-то сделать и уйти. Предварительно я моделировал ситуацию в домашней локалке. Здесь локальный триггер работает на ура.

Вопрос о том, как ведет себя на ненадежном соединении прокси в положении normal для меня пока открыт: первых блоков в той сети я так и не дождался. Точно установлено, что после SIGHUP в этом режиме при необходимости аплинк идет. Это радует - есть хотя бы возможность ручной синхронизации. Будет ли инициироваться аплинк сам по себе, то есть будет ли прокси "искать" коннект, мне пока неведомо. Жаль конечно, что исходников нет, можно было бы там поковырять.
<dnet> Поиск 






Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2023 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach