Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Вопрос про настройки клиента 12.09.08 13:45 Число просмотров: 2648
Автор: Ritual Статус: Незарегистрированный пользователь
|
> Надо было с самого начала настраивать правильно :) > > [misc] > project-priority=OGR-P2,RC5-72 > > [buffers] > frequent-threshold-checks=4 > > В последних версиях клиентов это уже по умолчанию. Тогда бы > ферма постоянно работала на OGR, но в случае завершении > проекта переключилась на RC5-72.
Хочется, чтобы клиенты считали OGR, а когда на прокси нет блоков OGR, скачивали небольшое количество RC5, считали их, а потом снова пытались OGR блоки получить.
У меня всегда все клиенты работали с задизабленным RC5 (project-priority=OGR-P2,RC5-72=0). Я попробовал сделать так, как ты советуешь (убрал =0 от RC5-72). Правда, есть отличие - у меня клиенты настроены на получение новых блоков по исчерпанию входного буфера.
Получилась фигня. При исчерпании входного буфера OGR-P2 клиент полез на проксю (мою внутреннюю) и взял блоки RC5, хотя OGR блоки на проксе точно были. Что посоветуешь подкрутить?
|
|
|