информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеАтака на InternetСтрашный баг в Windows
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / guestbook
Имя Пароль
ФОРУМ
все доски
FAQ
IRC
новые сообщения
site updates
guestbook
beginners
sysadmin
programming
operating systems
theory
web building
software
hardware
networking
law
hacking
gadgets
job
dnet
humor
miscellaneous
scrap
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
тогда попробую в краце написать. Сообщение по поводу мнений ребят 02.06.01 02:23  Число просмотров: 1133
Автор: kabanchik Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка>
Я наврядли смогу ша в таком же тоне и в таком же духе все написать как в прошлый раз (в прошлый раз но не дошло) :))) ну да ладно - это теперь не столь важно.

думаю всем давно надоели беконечные войны и разборки между узерами. кто то кого то чморит, стрелки назначают, на пиво приглашают. причем желание зачморить кого то постоянно присутствует. как в цирке, только без манежа. клоуны, иллюзианисты и великие факиры, а остальные зрители, только все на халяву. причем желание чморить кого либо присутствует на БОЛЬШИНСТВЕ российских форумов. У этих ребят явно комплекс неполноценности, чтоб на фоне других показаться покруче.

Остается ввести статус "фуфло", "трепач" и "авторитет", прям как на зоне:)) причем, рядом с каждым сообщением будет стоять значок, указывающий на статус:) шутка шуиками, но есть некоторая правда.

предложение к dl-у - сделай каждому публик ящик, для персональных сообщений и разборок. пусть @#$ятся на здоровье. На самом деле думаю идея стоит рассмотрения. к примеру рядом с сообщением - "Добро пожаловать, Сидр" Стояло - "У вас N персональных матюгов"

Некоторые выразились насчет очков. Я думаю очки - это всего лишь статистика. Все давно видят и понимают ху из ху и делают выводы. Кто то гониться за очками, носиться как недорезанный, флудит борду. Наверное старается побольше попасться на глаза, чтоб заметили. А еще чтоб поэффективней на глазах чайников показаться. Опытные ведь в серьез не воспримут.
Есть ребята у которых рейтинг упасть не может, независимо от голосований, очков или подкупом 7-значными аськами.
Лично я захожу потому как интерестно почитать че нить стоящее, а еще мне нравяться неординарные вопросы, все таки психика человека штука интерестная, и отвечая на вопросы сам учусь. есть вещи которые просто в голову не приходили, а тут бац ... и вопрос кокой нить интерестный. Да и у вас я думаю так же.

Давайте немного отнесемся к форуму как к нечто своему. мы ведь сюда захаживаем, причем довольно часто. dl говорит у нас и "немые" есть. конечно будут. кому охота быть обосранным. Вот они и боятся высказаться, а среди них могут быть и такие, у которых действительно есть хорошие идеи, только вот страх не дает им высказаться. Ведь если к вам кто то зашел в гости, вы не обосрете его сразу у порога. И здесь относитесь так же, ведь это НАШЕ лицо и наш "дом". и форум делают интерестным не dl, не я или ZaDNiCa, XR, или кто то еще, а все мы вместе. КАЖДЫЙ по частице и все мы это прекрастно понимаем. а по сему надо сделать так, чтобы человек зашедший сюда не был похерен, чтоб он еще вернулся (похерить всегда успеете :))) )

п#здеть - привилегия дроздов, а упрямство - достоинство ослов. так давайте побольше дел и идите на уступки друг к другу.

Вот вам идея покруче и фронт для докакзательств кто чего стоит. предложение к dl. предлогаю сотрудничать всем вместе. у многих есть идеи, есть персональные сайты. некоторые носятся по форуму в поисках имиджа. так вот реальный способ показать кто есть кто. Дать возможность отличится, т.е. реальными делами.
Давайте введем статус - "Бессмертный". Ник которого никогда не сотрется. Статус присвоят тем кто реально сделает форум интерестным.

ZaDNiCa грозился написать статью про уязвимость НТ, я бы тоже с удовольствим почитал. со стороны dl-a будет глупо, если он не поместит статью на форуме или линк на его сайт (так что, dl, думаю никуда не денешься :-))) ). У меня есть кое какие отловленные баги и на уровне MFC и на уровне компиляторов, еще могу показать разницу в синтаксисе VC++ и g++, и не только это (аппетит приходит во время еды). Так что могу поделиться опытом. и у многих есть интерестные вещи. у XR-a есть хорошие програмки на серваке, у cb видел интерестные реализации.
причем статус можно будет заработать не только статьями и програмками, а еще и работой на форуме. До сих пор у нас нет FAQ, самое позорное нет раздела - Bugs, куда бубут закидываться реально отловленные баги. или раздела Codes куда можно будет разместить интерестные примеры с решениями.
К примеру можно было доверить кому нить отфильтровать и отредактировать мессаги для FAQ. Я бы доверил это NiFi, думаю у него хорошо получиться. Можно и нужно конечно побольше людей включить в дело и в разных областях.
И уже после того как ты внес определенный вклад в развитие и благосостояние форума, получишь статус "Бессмертый" навсегда, пока форум сам не закроется. тогда уже не будет желания чморить или флудить, а уже каждый покажет себя делом. ВОТ ГДЕ БУДУТ НАСТОЯЩИЕ IT РАЗБОРКИ. и согласитесь, тут уже не играет роли как долго человек обитает на форуме или как часто заходит. Более того можно и нужно размещать статьи на английском, помасштабней думайте господа. Среди англоговорящих тоже есть люди умные и их очень много. может и у них найдется че нить интерестное.

Ну что госпада крутики, слабо себя реальным делом проявить? А механизм присвоения статуса можно придумать, и никакие подкупы и кол-во тут не помогут - КАЧЕСТВО!!! думаю dl не против будет если "его" узера немного повольничают. что скажешь, злостный админ ?:-))) я понимаю хороших узеров не бывает, но ребята реально могут поднять популярность сайта (вместе со своей популярностью, естественно - взаимовыгода).

а в дальнейшем можно сотрудничать в более серьезных делах. можно даже заработать деньги, и форум в том числе может иметь проценты. в конце концов многие тут профессионалы. Профи - это тот кто уже зарабатывает бабки способностями (ability). Вспомните, в советское время у нас не было профессинального спорта, каждый спортсмен был "приклеплен" к какому нить заводу. дескать, смотрите каких героев дает страна рабочих. Ну так давайте вести себя профессионально, а не как любители. Давайте уважать мнение и возможности друг друга. Мы не знаем кто есть кто в реальности, но это не дает нам повода обсирать друг друга, и не мешает нам устраивать собирушки. и думаю будет не скучно.

XR и cb как то сказали, что на ХЗ были проекты, но все тормознулось, энтузиазм пропал. энтузиазм не пропадет, если есть конкретная цель, конкретное решение и ВЫГОДА от достигнутого.
Поверьте, нет неразрешимых проблем, есть тупиковые методы решения.
История показывает, что любую войну выигрывает не доблестный солдат, а целая АРМИЯ во главе с полководцем !
каждый из нас бравый солдат, но как армия - фигня.

если дошли этого места и не заснули, я вам очень признателен. Благодарю за внимание. С удовольтсвием почитаю ваши комментарии и брань в том числе (только прежде чем брониться думайте о том, что можете получить сдачу. Не люблю оставаться в долгу) :-))))

P.S. многие наверняка в преферанс гоняют, там есть культура игры. прекрастно знаете какие там правила и к чему приводит несоблюдение правил. подавайте пример тем кто впервые заходит сюда.
<guestbook> Поиск 






Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach