Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Тоже рекомендую. У себя настроить все пока руки не дошли, а... 14.10.05 13:41 Число просмотров: 2322
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman Отредактировано 14.10.05 13:46 Количество правок: 1
|
Тоже рекомендую. У себя настроить все пока руки не дошли, а мысли уже были.
Поскольку объемы не велики, то СОМа вполне хватит. У ЛПТ скорость на порядок выше. Если надо, то можно и еще один ЛПТ прикрутить или принтер на УСБ перевести.
В ДОСе была прикольная вещь interlink/intersvr. Удобно - с другого компа не надо Нортон в подчиненом режиме запускать. Только драйверок. Со стороны мастера диски устройствами представляются и все видно из любой проги.
Много я таких приблуд видел - FX, ToyLan тоже прикольная вещь.
Мастер на серваке, на него со стороны подчиненного (сетевого) совсем не попасть - ну нету в нем таких функций/сервисов и поднять их нельзя ни удаленно, ни как - нету файлов и все, не выложил админ.
|
|
|