Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Я худею, дорогая редакция. 26.09.06 16:26 Число просмотров: 1347
Автор: amirul <Serge> Статус: The Elderman
|
> Из обоих файлов?! Интересно, что это за строки такие были? > Конкретики бы. Млять!
http://www.alsa-project.org/alsa-doc/alsa-howto/c1605.htm
Вот именно то, что там написано и прописывал. Если ты считаешь, что я солгал потрудись ДОКАЗАТЬ это. Это называется бремя доказательства (в юриспруденцию это переползло как презумпция невиновности).
> Опять нет конкретного ответа. Твои слова про необходимость > в эти файлы что-то прописывать вручную расцениваю как > наглое некомпетентное враньё. Ну давай и я уже начну: "Сам дебил. Не знаешь ни винды ни линукса и пытаешься рассказывать о преимуществах одного над другим". Ты действительно хочешь ТАКОГО уровня полемики?
> > "Явное заблуждение" это ирония над тем, что > "правильные ОС" > > не кэшируют данные? Прости, у меня другое мнение о > > правильности. > > > > > распинаться по поводу, "как в линухе всё плохо", > > опираясь > > > на какой-то свой стааарый опыт. Ладно, давай поиграем в эту игру. Покажи ЭТО в исходном сообщении
> Ты же > > не понял и бросился в атаку (не в первый раз причем).
> А, т.е. я, по-твоему, придрался только к заголовку "того" > сообщения... Ну да, проще всего глазки в пол и мило так > свернуть от темы про "остаются ноды в /dev и модули в > /lib/modules", при этом заявить, что под "правильной ОС" ты > ничего конкретного не подразумевал ;). Не в первый раз
Офигеть, да? Ну давай же приведи мне пример "правильной ОС" которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ничего не кэширует, и именно поэтому ты принял все за чистую монету и не увидел иронии.
> пытаешься неумело выплыть из того неудобного положения, в > которое сам же себя загнал ;)
Ага. Все именно так. Ну давай же приведи мне в "том сообщении" слова о том, что "в линуксе все плохо, опираясь на какой то старый опыт".
> В случае винды матерят, да, Гейтса. В случае линукса тут > ещё никто никого не материл. Уже переходим к тому, что > выдаём желаемое за действительное? ;) Резюме: ты тролль. Не столь плох линукс (хотя он тоже не фонтан), сколько линуксоиды.
> > > > Ведь только что сам же говорил, > > > > что блажен тот, кто не правит конфиги > вручную. > > > Да?! Где? > > Ладно, чтобы не было недоразумений сам скажи, > положительно > > или отрицательно ты относишься к тому, что > > /etc/modules.conf и /etc/modprobe.conf "сто лет как не > надо > > редактировать вручную"? > > Именно этих двух - положительно.
А теперь перечитай квотинг и попробуй доказать, что ты не тролль (если помнишь речь была о том, что всем, что происходит в Enum занимается не пользователь, а PnP подсистема). Кто из нас "глазки в пол" и "неумело выплывает из неудобного положения, в которое сам себя загнал"?
> Ты не читаешь то, что тебе пишут. Из-за "примитива" читать > документацию совсем не обязательно. Другое дело, что если > всё-таки захочется покопаться в том, как устроены > элементарные настройки, то ты уже знаешь, где об этом > почитать ;). Чего плохого-то?
Если howto-шка называется "Как НАСТРОИТЬ то-то и то-то", то она именно о настройке, а не о "все таки захочется покопаться". Если захочется покопаться в потрохах Enum-а все они замечательно документированы в MSDN, но всей конфигурацией устройств действительно занимается PnP Manager. <irony>В случае винды это разумеется плохо (в винде все плохо), а случае линукса это конечно хорошо (в линуксе все хорошо)</irony> (для тех кто не умеет отличать иронию)
> > > Наверное там же, где и при порче виндового > реестра от > > > такого же глюка. А причём тут линукс и вообще > > какая-либо > > > ОС? > > О-о-о-о. Наконец-то от "мастдаев" перешли к реальному > > понимаю "проблемы". Встречный вопрос ну и причем тут > > виндовс в случае топикстартера (даже если бы проблема > > действительно была не в third party дровах). > > Цитирую: "Теперь W2K, хоть тресни, винт не видит" и при > этом не даёт поправить эту ситуацию вручную (ну, с плясками > всё-таки далась, как выяснилось). И что из этого следует? Если не сложно, нужна КОНКРЕТИКА.
> Ты б не смог - другие б взялись. Но суть процитированного <irony>Ага, а в случае "проприетарщины", я так понимаю, НЕКОМУ?</irony>
> была не в этом. "Бежать в сторону производителя, чьи > индусы-программисты более вменяемы" совсем не обязательно > означает, что в сторону видео, для которого есть > полноценные открытые драйвера. А я не к индусам отвечал, а к "опять проблемы с проприетарщиной".
> Ты б рассказал уже, в каких отношениях с Гейтсом состоите. > А-то уж больно рьяно его защищаешь ;). Опять @#$ню сморозил. Лучше ты про свои отношения с Торвальдсом расскажи. А заодно расскажи почему в темах про глюки винды (даже не связанные с самим Майкрософтом) ОБЯЗАТЕЛЬНО нарисуются носители Истинного Знания о том, какой должна быть "правильная ОС", а вот в темы о глюках линукса виндосовцы не особо лезут? Чувствую, что здесь все как то завязано на комплексе неполноценности, но не хватает медицинского образования, чтобы понять как.
|
|
|