Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Да. 21.02.07 19:45 Число просмотров: 2378
Автор: Lurga Статус: Elderman
|
> Такое ощущение, что пропажа файла это нечто обычное, что > происходит с периодичностью раз в неделю ;-) Несколько реже, но явление не уникальное.
> Так и не понял, в какой момент пропадает файл, после > перезагрузки системы > или просто во время работы. Во время работы сушествование файла не мониторил. После перезагрузки его нет.
> > Часов пять борьбы с поганым файлом спустя даже > установщик > > Винды перестал видеть родной диск. Зажимаю владельцу > ноута > Это как же с ним боролись ? Всячески. Гонял винт МХДД, проверял на вирей, грузился в ЕРД Коммандер и с флэшки восстанавливал эти самые файлы. Несколько раз удавалось загрузить систему, однако после перезагрузки файл снова слетал.
> судя по статье там ntldr никуда не пропадает, просто его не > может > найти загрузчик При попытке записать файл в корень С: истеричного сопротивления не наблюдается. То есть не только загрузчик не может его найти.
|
|
|