Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
А какая тебе разница ? 07.06.02 23:12 Число просмотров: 889
Автор: Katana Статус: Незарегистрированный пользователь
|
> Тогда не заводи тачку в домен, а работай через RunAs (от > домена только экаунт юзера понадобится) > > Но здесь есть несколько + > 1. Корректное разрешение АйПи через ДНС именно той системы > которая в данный момент работает. > 2. Каждая система имеет свой GUID во всем лесу ( при учете > что есть AD) > 3. Можно под каждую систему свои доменные политики > прописать. > 4. Можно централизованно управлять каждой системой и софтом > на тачке из домена.
Следуя предложенному ранее:
Не позволяет залогиниться.
Заходишь "админом", настраиваешь "логиниться в домен" , имя, пароль. Ребут. Входишь. Пробуешь в другой винде - болт с левой резьбой.
Повторяешь процедуру там. Теперь не позполяет логиниться в первой.
оно блин для этого имени какой-то ключ или код на сервере сохраняет. именно "во избежание" чужого логина с тем же именем юзверя и компа.
|
|
|