Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Котлеты отдельно, мухи - отдельно! 02.11.03 19:31 Число просмотров: 1311
Автор: Sandy <Alexander Stepanov> Статус: Elderman
|
> так ну ладно.......... профиль можно создать заново, но вот > вопррос в другом, в такой сети все хранится на сервере и в > профилях указано кто и куда могет идти, просто заходишь со > своим профилем и если есть на то права заходишь в и-нет, а > нужно ли что-либо конфигурировать на локальной машине? где > указывать шлюз?
Ты намешал в кучу вопросы из совершенно разных областей. Профили и все что с ними связано могут храниться как локально так и на сервере.
Шлюз - это настройки сетевого протокола TCP/IP, если у тебя адреса динамические, значит есть что-то, эти адреса клиентам раздающее. Это что-то называется DHCP, этот сервис вместе с IP-адресом может раздавать адрес шлюза.
А вот про то, "кто и куда могет идти", если речь идет об интернете, нужно указать как раз ISA Server'у посредством правил, фильтров и т.д.
ЗЫ Ссылки по теме:
Правила задавания вопросов
http://www.bugtraq.ru/forum/faq/general/smart-questions.html
RFC793 - Спецификация протокола TCP на русском языке:
http://s-k.al.ru/tcpRFC793.html
Active directory:
http://www.networkdoc.ru/insop/activ-dir.html
ISA Server:
www.isaserver.org - англоязычный сайт
http://www.networkdoc.ru/insop/isa.html - русскоязычный
ЗЫЫ Поисковики рулят
|
|
|