Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Отвечу сразу всем 04.08.03 23:16 Число просмотров: 1830
Автор: J'JF <Dmytro Volhushyn> Статус: Elderman
|
> Винда никак не запоёт — ей похрену что ты в биосе > настроишь, исключая если ты вообще канал вырубишь... Винт > вообще может не определится в BIOS (ну стоит там тип винта > manual\none), а винда cработает напрямую через порты > ввода-вывода, найдёт его.
Я в курсе, что винде похрену, как определяется геометрия винта в биосе. Однако ей далеко не похрену параметры, которые я задам контроллеру IDE в том же биосе ;). Поэтому и говорю, что в винде самой дело.
> Попробуй ему поставить принудительно PIO3(PIO4), хотя CHS для 2-ух > Gb-ного винта не есть гуд-( Попробую. А почему это не есть гуд? трансляция как трансляция - работает же...
>Другие винты не подключались?
в смысле? если имеется в виду к компу - то подключадись, подключаются и будут подключаться.
> В BIOS-е определение дляданноговинта стоИт Auto? Auto.
> Как он подключен: дома и на работе (какой шлейф, Master/Slave, > Secondary/Primary)? и дома и на работе одинаково - 40-жильным кабелем слэйвом на второй IDE-контроллер.
И вообще - это, конечно, все классно - поразбираться со старой железякой ;), однако прошу еще раз обратить внимание на тот факт, что все отлично работало до установки СП4! Поставил, ребутнул - и все, амба.
|
|
|