информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проекте
За кого нас держат?Все любят мед
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Модульный ботнет от русских хакеров 
 Торвальдс и вайбтестеры 
 Атака на GitHub 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
все доски
FAQ
IRC
новые сообщения
site updates
guestbook
beginners
sysadmin
programming
operating systems
theory
web building
software
hardware
networking
law
hacking
gadgets
job
dnet
humor
miscellaneous
scrap
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Отвечу сразу всем 04.08.03 23:16  Число просмотров: 1830
Автор: J'JF <Dmytro Volhushyn> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
> Винда никак не запоёт — ей похрену что ты в биосе
> настроишь, исключая если ты вообще канал вырубишь... Винт
> вообще может не определится в BIOS (ну стоит там тип винта
> manual\none), а винда cработает напрямую через порты
> ввода-вывода, найдёт его.

Я в курсе, что винде похрену, как определяется геометрия винта в биосе. Однако ей далеко не похрену параметры, которые я задам контроллеру IDE в том же биосе ;). Поэтому и говорю, что в винде самой дело.

> Попробуй ему поставить принудительно PIO3(PIO4), хотя CHS для 2-ух
> Gb-ного винта не есть гуд-(
Попробую. А почему это не есть гуд? трансляция как трансляция - работает же...

>Другие винты не подключались?
в смысле? если имеется в виду к компу - то подключадись, подключаются и будут подключаться.

> В BIOS-е определение дляданноговинта стоИт Auto?
Auto.

> Как он подключен: дома и на работе (какой шлейф, Master/Slave,
> Secondary/Primary)?
и дома и на работе одинаково - 40-жильным кабелем слэйвом на второй IDE-контроллер.

И вообще - это, конечно, все классно - поразбираться со старой железякой ;), однако прошу еще раз обратить внимание на тот факт, что все отлично работало до установки СП4! Поставил, ребутнул - и все, амба.
<site updates> Поиск 







Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2026 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach