Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
В зависимости от ситуации 26.11.04 11:07 Число просмотров: 2858
Автор: Heller <Heller> Статус: Elderman
|
Если теги, которые предполагаются разрешенными не имеют аргументов - их можно разрешить. Если это, например, тег FONT со всякими там color, face и прочее, то лучше такие теги заменять на условные - мало ли что хаксор в них засунет.
Ещё второй нюанс - при простом разрешении тегов, всё равно в промежутке придётся приводить их к виду условных, а после вырезания всех запрещённых опять возвращать обратно. То есть совершаются лишните операции. Хотя это не так уж и трудоёмко и я бы не стал уделять этому большого внимания.
Ну и чисто человеческий фактор - условные теги из-за популярности phpBB и подобного прочно прижились в мозгах юзеров, а вот про существование HTML знает не каждый - придётся дополнительно объяснять. Лучше ориентироваться на известные продукты, имхо.
|
|
|