Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Использование в информатизационных процессах веб технологии... 25.04.06 10:50 Число просмотров: 3119
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
|
> Предлагаю тему к обсуждению. Какое ваше мнение - какая из > существующих технологий (Perl, PHP, Python, C++, ASP, etc.) > станет наиболее востребованной в обозримомом будущем?
Использование в информатизационных процессах веб технологии однозначно имеет большое будущее и будет быстро развиваться.
Веб - это часть всего процесса, в которой я вижу простоту сетевого взаимодействия и дружественный интерфейс.
Вывод напрашивается приблизительно такой: нужнО средство разработки с поддержкой визуального формирования интерфейсных форм (чтоб для скорости разработки не писать все на ХТМЛе), поддеркой БД (желательно ЭсКуЭль-сервер) и отработанной программной частью. Моет еще что-то забыл. В программной части нужно предусмтреть как компилятор (для быстрых вычислений при необходимости), так и интерпретатор (для удобства отладки и внесения модификаций).
Не знаю суперсовременные СУБД, но полагаю, что они смогут сгенерить не исполняемый модуль, а определенные апплеты_с_НТМЛями/сервлеты для веб сервера. Хотя не отрицаю, что идеал найти будет тяжело из-за тормознутости движков.
|
|
|