Использование windows messages не принципиально на мой взгляд. Это просто существующий дизайн, к которому привыкли местные. Если зайдёт в тупик, то буду отстаивать другие решения (пока не решил какие).
> Если с сообщением будет передаваться только индекс > очередного элемента, то может быть это оформить как > event-объект ядра, который только фиксирует факт увеличения > индекса.
Поясни, пожалуйта, детали. Просто чувствую, что здесь может быть очень неплохое зерно.
> И даже если не хватит времени обрабатывать каждое > событие, если видно, что индекс увеличился на n по > сравнению с прошлым разом, эти n сообщений и обрабатывать.
Если правильно понял тебя, то ты попал в яблочка. Последние обновления - самые важные. Их и надо обрабатывать. Если по какой-то причине пропущены предудущие месаджи - не беда.
Спасибо. С Новым годом! Всех тебе благ, Дмитрий, в новом году!
|