Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Господа, будьте снисходительны, не бросайтесь сразу штрафовать за, как вам кажется, глупые вопросы - beginners на то и beginners.
Извиняюсь, конечно, если обидел чем-то. 15.12.04 14:34 Число просмотров: 3146
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman Отредактировано 15.12.04 14:35 Количество правок: 2
|
> Уважаемый! Мой алгоритм предназначен не для взломов RSA, а > для быстрой и простой факторизации ряда чисел. Обратиться к > Вам на форум мне посоветовал SATtva: > http://www.pgpru.com/forum/viewtopic.php?p=3431#3431 > > С уважением! Какоткин Р. В.
Извиняюсь, конечно, если обидел чем-то.
Может я и не отношусь к той категории специалистов, о которых говорил SATtva на том форуме, но накатать програмку по этому алгоритму смог бы за не очень большое время.
Про тот форум я раньше не знал, но предложил то же самое ниже, как один из методов определения быстродействия алгоритма. И совсем не догадывался, что нужно просто его реализовать и погонять.
И все-таки интересно практическия сторона этого алгоритма.
Дмитрий.
|
|
|