информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Где водятся OGRыСетевые кракеры и правда о деле ЛевинаЗа кого нас держат?
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 50 лет Ethernet 
 Уязвимость в KeePass 
 Сравнение программистских навыков... 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / beginners
Имя Пароль
ФОРУМ
все доски
FAQ
IRC
новые сообщения
site updates
guestbook
beginners
sysadmin
programming
operating systems
theory
web building
software
hardware
networking
law
hacking
gadgets
job
dnet
humor
miscellaneous
scrap
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Господа, будьте снисходительны, не бросайтесь сразу штрафовать за, как вам кажется, глупые вопросы - beginners на то и beginners.
Встречал на видео форумах мысль- резать лучше спецрезалкой, некоторые редакторы расжимают видео. Требуют много места и долгий процесс. Внутри мои "мучения" с МПЕГ2 с ВБР видео. 08.12.05 10:22  Число просмотров: 3311
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
Попросили видеокассету со свадьбой слить на ДВД диске (в видео, а не дата формате) для просмотра на бытовом ДВД плеере.
Тк у меня на компе нет аналоговых (да и цифровых:-)) видео входов - поросил чела у кот АТИ Радеон с ВИВО (видео вход-выход). Чем он каптурил, уже не помню, но срезал все 3 часа с кассеты в МПЕГ2 с ВБР (переменный битрейд) видео. Вот тут и начались мучения.:-)
При вырезке 1 часогово фрагмента примерно из середины, редакторы ошибались в длине вырезаемого куска (начало и конец устанавливались по времени, а потом визуально подгонялись под сюжет). Что юзал -
"чистый" TMPGEnc, TMPGEnc DVD Author 1.6 , TMPGEnc DVD Source Creator, Mpeg Video Wizard 2003 , M2-edit Pro и еще что то, что не запомнилось (и не впечатлило!). Все ошибались к концом видеофрагмента. Но это полбеды, в начале вырезанного фрагмента была рассинхронизация звука, причем далее она наростала.

Решил перекаптурить именно нужный фрагмент. юзал Cyberlink PowerDirector 3, благо эта хрень идет с коробочными видеокартами, через уже плату видеозахвата (тестовые камеры видеонаблюдения у девелоперов висят). Хоть указал СБР, все равно ВБР сделало. этой же утилитой подрезал концы (ошибок по видео и звуку не было). Пытался авторить TMPGEnc DVD Author 1.6 и Нерой - опять на уже записанном диске рассинхронизация видео и звука. Качнул в пиринге Cyberlink PowerProducer- авторинг-на выходе или образ диска или сам запишет на диск. Проблем со звуком и видео не было. Да и меню красивое делает:-)
<beginners> Поиск 






Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2023 Dmitry Leonov   Page build time: 1 s   Design: Vadim Derkach