Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Господа, будьте снисходительны, не бросайтесь сразу штрафовать за, как вам кажется, глупые вопросы - beginners на то и beginners.
Вот как раз здесь (в автономном режиме) всё нормально. 25.08.08 17:44 Число просмотров: 2655
Автор: NickName Статус: Незарегистрированный пользователь
|
> По идее должно быть наоборот. Большинство ноутбуков "по > умолчанию" обучены экономить батарейки, когда работают от > них, уменьшая яркость экрана, понижая частоту процессора и > т.п. > Вот как раз здесь (в автономном режиме) всё нормально.
> > ...напряжение на выходе которых остается > постоянным как бы не изменялось напряжение сети в заданных > пределах, какие бы резкие импульсные скачки в сети не были > бы, как бы не изменялось потребление энергии со стороны НБ (НоутБук?). > Кроме того, для питания всех электронных компонент > используются дополнительные преобразователи напряжения, для > которых небольшие изменения напряжение после БП не влияют > на напряжение на выходе - напряжение питания микросхем. > Значит ли это
что в ноутбуке имеется внутренний (помимо внешнего адаптера) БП?
см. ссылку ://acerfans.ru/forum/topic_3
> > Чтобы решить проблему нужно хотя бы понять программная ли > она или аппаратная... >
Вот это как раз и представляет наибольший интерес...
|
|
|