Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Господа, будьте снисходительны, не бросайтесь сразу штрафовать за, как вам кажется, глупые вопросы - beginners на то и beginners.
Я согласен, KAV\KIS рулят, своим клиентам небезосновательно рекомендую 19.12.08 22:25 Число просмотров: 4453
Автор: Ustin <Ustin> Статус: Elderman Отредактировано 19.12.08 23:02 Количество правок: 3
|
Да, в течении последних лет периодически попадаются канторы с корпоративным нодом\дрвебом, которые приходится лечить. Справедливости ради следует отметить, что при живом касперыче тоже бывает куча всяких паразитов, но
1) реже (субъективно)
2) как правило в местах, где не сильно грамотные девочки сидят за инетом и читают асечный спам с админскими правами (опять-таки субъективно)
3) как раньше не додумался - х3, но создание папки autorun.inf с атрибутом SHR (чтобы не болталось в explorerе; можно для приличия там пару файликов разместить, чтобы RemoveDirectory валилась, хотя экземпляров, проверяющих наличие означенного каталога, а тем более его сносящих перед размножением, пока не попадалось) в корнях всевозможных дисков и флешек предотвратило кучу эпидемий в течении по крайней мере последней пары месяцев :) (как ни странно, объективно)
|
|
|