Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Господа, будьте снисходительны, не бросайтесь сразу штрафовать за, как вам кажется, глупые вопросы - beginners на то и beginners.
мысли по теме: 23.09.10 09:51 Число просмотров: 9314
Автор: Ustin <Ustin> Статус: Elderman Отредактировано 23.09.10 09:52 Количество правок: 1
|
> 2) Как мне стыбрить пароль с 1С (вполне возможно совпадает > с паролем на вход в комп). > На каждом компе по своей учетной записи для работника и > админа. Может быть, пароль админа для твоего компа и компа жертвы совпадает. Поэтому можно попробовать ломануть пароль локально и дальше попробовать войти на комп жертвы с ним.
> 3) И еще вопрос-пройдет ли незамеченным вход в 1С, если я > войду со своего компа под другим именем. Как это устранить > если что... 1с может вести лог событий, происходящих в ней, в частности, входы\выходы пользователей. В теме плаваю, но для модификации логов нужны какие-то особые права, которых, скорее всего, нет ни у вас, ни у жертвы.
Но, зная пароль администратора машины жертвы, можно включить доступ к удалённому рабочему столу, подождать пока человек уйдёт, подключиться к станции удалённо и сделать чёрное дело, полностью (по ip и имени пользователя) олицетворившись жертвой :)
|
|
|