Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Господа, будьте снисходительны, не бросайтесь сразу штрафовать за, как вам кажется, глупые вопросы - beginners на то и beginners.
потоки и API-функции в MFC 01.02.03 05:32 Число просмотров: 1043
Автор: dl <Dmitry Leonov>
|
> везде подразумевается использование MFC > вопрос номер раз: > подскажите плиз функции для работы c потоками...так чтобы > их можно было принудительно завершать из других потоков. > насколько я понял с AfxBeginThread такое не получится.
Получится, хотя по отношению к ресурсам это не есть хорошо.
> и второй вопрос: > как из MFC-проекта вызывать API-функции.. > ту же CreateThread(где 6 параметров) вызвать не > удалось...хотя я и подключил все необходимые заголовки и > библиотеки. вместо нее зато есть какаято с 2-мя или 3-мя > параметрами, с которой непоятно что делать (в MSDN ничего > толком не написано)...вот она кстати: > BOOL CreateThread( DWORD dwCreateFlags = 0, UINT nStackSize > = 0, LPSECURITY_ATTRIBUTES lpSecurityAttrs = NULL ); > заранее спасибо
Если вызывать как ::CreateThread, вызовется. Только использовать в этом потоке функции из MFC и стандартной библиотеки при этом надо будет крайне осторожно.
|
|
|