Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Господа, будьте снисходительны, не бросайтесь сразу штрафовать за, как вам кажется, глупые вопросы - beginners на то и beginners.
Братья славяне помогите чем сможете...очень сильно нужно... 09.10.03 17:45 Число просмотров: 1366
Автор: Rom Статус: Незарегистрированный пользователь
|
> Два дня назад я поставил себе фаерволл, и при включении он > мне > написал, что кто-то хочет со мной соединиться выдав при > этом ип > 224.0.0.22 и 239.255.255.250 я конечно запретил соединение > и сейчас как > сказал мне провайдер скачивание прекратилось. Можно как > нибудь > проверить эти адреса или нет ? Может быть как-то можно у > провайдера > установить откуда шла информация и какая ? Проверить-то эти адреса можно только не бывает таких адресов в принципе - где 0 или 255. Если опять что-то появиться, то смотри здесь www.ripe.net (Whois DB). Могу угадать - ОС Win2K, пасворд нету, антивирус нету! Может живет у тебя еще тот троян?
Не знаю как насчет провайдера, но у него по идее логи должны быть, он ведь трафик как -то считает. И наверное хранит его не один месяц и не два.
|
|
|