Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Защита от вредных модификаций (стирание или изменение) данных пользователем - это системы контроля версий и правильная политика безопасности. 05.02.08 15:48 Число просмотров: 3401
Автор: Garick <Yuriy> Статус: Elderman Отредактировано 05.02.08 15:51 Количество правок: 1
|
Стример больше предназначен для долгосрочного хранения малоизменяемых (и/или с низкой доступностью) данных. Например перенос рабочих материалов (черновиков, промежуточных версий) проектов после закрытия проекта. Оставив в библиотеке (не библиотека ленточек) для быстрого доступа окончательные версии и материалы с низким разрешением.
Хотя возможно использовать стримера для текущей архивации для увеличения надежности хранения на односерверных инфраструктурах (SBS, например). И приложений в которых отсутсвуют инструменты для обеспечения политики безопасности, например 1с7.7.
|
|
|