Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Мне раньше, когда сисадминствовал, приходилось изучать новые оси, потому что от них всё равно никуда не деться. 08.04.09 08:04 Число просмотров: 5265
Автор: HandleX <Александр М.> Статус: The Elderman Отредактировано 08.04.09 08:06 Количество правок: 3
|
Даже если XP будет на предприятиии корп. стандарт, один хрен висты начнут прорываться — то ноут кто-нить с ней приволокёт, и т.д, и т.п.
Сам сейчас сижу на XP.
Но жду семёрку — чует моё ИМХО, висту надо переждать, как в своё время "переждал" Windows ME. И переждал только потому, что ещё тогда в конторе корп. стандартом сделал NT4, и МЕ не нужна была идеологически, потому что ядро там не NTшное было. С удовольствием потом переходили на 2K, юзверям после NT4 всё нипочём было ;-)
После 2K не страшна была и XP, тупо делал "отключить восстановление системы на всех дисках", и почти как 2K, особенно если темы выключить ;-)
На своей машине не включаю темы до сих пор — меня старый добрый лукeндфил вполне устраивает...
Выйдет семёрка в релиз — да, опять культурный шок, опять перепрограммировать собственные мозги — а пусть, сцукки тренируются, а то так и до слабоумия недалеко -)))))))))
|
|
|