Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Наоборот, с точки зрения софта будет декретное время... 27.07.11 16:37 Число просмотров: 3091
Автор: samson Статус: Незарегистрированный пользователь
|
Наоборот, с точки зрения софта будет декретное время ("не-летнее"). Ибо "летнее" -- это временная поправка. Снятие галочки -- отменяет временную поправку.
Потому что ни в одной стране мира нет такого понятия, как "зимнее время". А в России идиоты из тандема его умудрились отменить. Хотя в России тоже никогда "зимнего времени" не было. Было "летнее время", которое было на час больше декретного (которое, в свою очередь, на час больше поясного). Его, соответственно, вводили весной и выводили осенью.
Поэтому если снять галочку "летнее время" -- будет показываться декретное.
Вместо "отмены зимнего времени" (что невозможно, потому что никакого "зимнего времени" никогда не было) необходимо было отменить все переходы на "летнее время", а осенью, в день обычной ежегодной отмены летнего -- добавить всюду час. Но никакого закона на этот счёт ещё не вышло. Когда выйдет -- тогда будет о чём говорить.
|
|
|