Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
эээ 14.07.05 11:38 Число просмотров: 1825
Автор: MadFile Статус: Незарегистрированный пользователь
|
> Если звуковуха креатив для музыки попробуйте - кх драйвера > (http://kxproject.lugosoft.com/) > в этих драйверах в звук проц можно грузить любые эффекты, > даже 10 пол реалтайм эквалайзер. Темброблок идет по > дефолту. > Для игр драйвра мало пригодны тк не полностью поддерживают > ЕАХ. > Мнения разделяются, лучше/хуже оригинал дров. Качайте (до > 10 мб), пробуйте:-) Меня устраивают в режиме 2.0 на > усилении от мафон Маяк и его же колонки для музла, ДВД > фильмов и игр-стратегий/рпг (герои, цивил, сакред). Часто > ДВД фильмы в наушниках с сурраунд режимами от винДВД. > > > Железо: была встроенная ас97 - та же канитель была. > Теперь > > креативная SB live 7.1 - такая же канитель.. ползунки > > неактивны!!! Ставил все фичи с диска креативовского - > > бесполезно... В чём трабл может быть???? > С родными дрова имет консоль управления (громкости > источников, тембр, эффекты). Там работает темброблок? > Креативовская диагностика проходит?
эээ
))))
Попытаюсь правильно понять сказанное...
С родными дровами можно понаставить такие же фичи, как и те, которые по ссылке.. там можно выставить басс, но всё не так... Помню вот в 97 году у меня была звуковуха SB AWE 64...там эти ползунки по дефолту активны были. А сейчас нифига.... И долбилоь в уши не хило вообще. А сейчас... полуМаяк, полуПионерскаяЗорька...особенно это с ас97 было. А с SB live стало получше... но на всяких максимумах наушники хрипят.
Ту фичу, которую предлагаете, мне уже предлагали... Вот вчера звуковуху купил, попробую скоро софтину эту...
Слушайте. А вот по наушникам точную инфу не скажете? Может в них тоже трабл... Простые Филипс за 500 р... Может разориться на дорогущие и звук будет держаться нормально?
Тут характеристики тех, которые сейчас: http://shop.makeit.com.ru/?idp=10221
Если брать, то какие?
|
|
|