Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
В случае такого скана - нужен халявный трафик 05.12.04 22:15 Число просмотров: 3307
Автор: whiletrue <Роман> Статус: Elderman
|
..или он должен окупаться, т.е. ты должен продавать этот листинг :)
> > > Так что вопрос остаётся открытым . Ребята которые > > продают > > > ,как то ищут ? Чем??? > > Кому чем не лень, тот тем и ищет. Кто просто постоянно > > сканирует сети класса B или даже А > > Что есть класс сетей ?
Класс A: 10.0.0.0 – 10.255.255.255 сети до 16 млн. узлов
Класс B: 172.16.0.0 – 172.31.255.255 сети до 65тыс. узлов
> в поисках открытых > > портов (3128, 1080, 8080 и т.п.), когда находят такой > порт, > > Чем искать лучше ? (Я как то надёргал прог > называемыхсканерами ,но пока > как мартышка и очки :о)) > > > теститься запросами че там висит. > > Это как ? > > У кого времени лишнего > > нет - просто на сайтах списки проксей ищет. > > У меня время есть ,а прокси на сайтах мне не подходят по > ряду причин > да и сокс 5 там мало . > Кстаи ,а какое мнение о проксихантере ,чёт он у меня ну > никак не хочет сокс искать, > несколько лет назад вроде работал,но с переходом на ХР ,чёт > не пашет ,,неясно
Лучше всего на Юниксах написать скрипт на перле или шелл. Просто пишешь некий стандартный запрос на прокси и по всем IP-шникам в цикле рассылаешь (netcat-ом или средствами языка), если получаешь адекватный ответ - значит записываешь IP в базу данных... Прога строк в 10 будет, имхо.
Включаешь этот комп в инет и забываешь о нем на неделю - потом смотришь че наловил :)
|
|
|