Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Железо в Москве: хочу странного + покритикуйте конфигурацию 08.08.04 11:48 Число просмотров: 2755
Автор: Ktirf <Æ Rusakov> Статус: Elderman Отредактировано 08.08.04 12:01 Количество правок: 4
|
Есть человек, который на $800 хочет купить домой брендовый компьютер с нестарой конфигурацией. Ему уже сумели объяснить, что если он будет покупать какой-нибудь Dell, то переплатит за имя, а главное, подходящую конфигурацию подобрать не удастся. На данный момент вопрос стоит так: не знает ли кто компьютерных фирм, работающих в воскресенье (то есть сегодня, про рабочие дни речи нет), и которые расположены не в подвалах/полуподвалах? :)
Второй вопрос по конфигурации. Основной профиль - Photoshop, интернет, офисные приложения, фильмы, с упором на надежность железа и длительную жизнь без апгрейда. Операционки - Windows, Linux.
На данный момент получилось нечто вроде (упоминаю лишь позиции под вопросом): Pentium 4 Prescott 2.4 Ghz, материнка ASUStek P4P800S-E Deluxe (чипсет i848P, LAN, 1394, SATA...), память DDR400 Kingston 2x512 Mb, видео опять же ASUStek на nVidia GeForceFX 5200.
Кто что может сказать по этому поводу? Насколько полезен для Photoshop'а Pentium 4 (вообще-то я Athlon'ы больше люблю)? Имеет ли смысл пользовать SATA или все еще рано?
Засим все. Заранее спасибо.
|
- Железо в Москве: хочу странного + покритикуйте конфигурацию - Ktirf 08.08.04 11:48 [2755]
|
|
|