Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Так ASUS или 6ABX2C? 05.12.02 13:35 Число просмотров: 3274
Автор: JINN <Sergey> Статус: Elderman
|
> > 2. Материнка(модель, версия биос-а, разогнан проц или > нет?) > ASUS 6ABX2C биос - AWARD 4.51, проц не разогнан ^^^^^^^^^^^^^^ - Ты уверен??
Что-то я не припоминаю у АСУСтек-а таких матерей..
Поиск по яндексу дал:
http://yandex.ru/yandsearch?text=6ABX2C
M/ B LUCKY STAR Socket-370: i440BX 6ABX2C PEGASUS (ATX)
т.е. LuckyStar а-ля Формоза-)
лично у меня не очень хорошие воспоминания о продукции Формозы, так что я бы начал с замены материнки-)
> > 7. Видяха(и снова вопрос о модели) > NVidia Riva TNT2 M64 Охлаждение чипа активное? (я имею ввиду - там просто радиатор или кулер?) Попробуй сменить драйвера на последние.
> > 9. Настройки биос-а > А что именно в настройках? Для начала так:
CPU L2 Cache ECC Checking -> Disable
Processor Number Feature -> Disable
Video BIOS Shadow -> Disable
SDRAM RAS-to-CAS Delay -> 3
SDRAM CAS latency Time -> 3
System BIOS Cacheable -> Disable
Video BIOS Cacheable -> Disable
Video RAM Cacheable -> Disable
AGP Aperture Size (MB) -> 64
Shutdown Temperature -> Disable
ACPI function -> Disable
PM Control by APM -> No
Resources Controlled By -> Auto
Потом можно потихоньку возвращать взад-)
> > 11. Виснет просто так - сам по себе? Или всё-таки > какие-то > > программы при этом запускаешь? > > Закономерности не выявил. Когда как... В линухах в > основном, когда запускаешь мозиллу и качалку для ИКСов, но > бывает и просто так... В виндах - хз... Когда винамп > запускаешь, то виснет стабильно (брат говорит), а так когда > ему захочется, тогда и виснет =) Других закономерностей не > выявил. от и подумал на перегрев проца или глюкавость > оперативы... Память можно попробовать заменить, при условии, что менять будешь на заведомо рабочую -)
|
|
|