Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Ну в принципе я не наезжаю, просто хочу донести, что не... 30.03.06 18:48 Число просмотров: 1164
Автор: amirul <Serge> Статус: The Elderman
|
> Вообщем, комментировать и отвечать больше не буду. Толи я > не точно выражаюсь, толи ты меня не хочешь понимать.
Ну в принципе я не наезжаю, просто хочу донести, что не всяк, кто просит ночью в темном переулке закурить действительно хочет именно закурить.
> Единственно на что отвечу, что гопники у нас не добрые, > просто в их арсенал доебок не входит "бей хохла". А
А какая разница к чему до%бываться. Вон еще меня как то (как раз после выпускного в школе) разводили, отдай, мол, ленточку, я отказался, ну и понеслась, "ах ты подонок". Ты действительно можешь предположить, что им нужна была ленточка? Повторюсь, обычная гопота разводящая одиноких прохожих на бабки не имеет НИКАКОГО отношения ни к какой идеологии.
О том, что причины не идеологические говорит еще и то, что после того как развели (не трешник и на мобилу), они отвалили (претензии к языку куда то пропали). Думаешь, идеологические претензии исчезают так быстро?
> Севастополь... Ну, я думаю ты понял.
Ага. "Гор-рад р-руских мар-ряков". Конечно понял. :-)
|
|
|