Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Кстати, даже в Украине пострадало в основном село, которое... 31.03.06 17:01 Число просмотров: 1298
Автор: amirul <Serge> Статус: The Elderman
|
> Не спорю - это ужасно. Но таким же образом пострадали не > только Украинцы.
Кстати, даже в Украине пострадало в основном село, которое было украиноязычнм. Поволжье и Кубань, которые тоже задел голод по какому то невероятному стечению обстоятельств тоже имели очень высокий процент этнических украинцев.
> Ты думаешь я просто так написал "...чел знал, что делал, > когда выселял..."?
Вот именно если посмотреть на все его действия в комплексе, возникает закономерный вопрос, а знал ли он в ЭТОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ?
> Если соответствующую литературу и семена подкинут, думаю > справлюсь. > "Не боги горшки обжигали."
Сильно сомневаюсь :-)
> Тогда о чем разговор? О какой разрухе? > Пожалуйста, побольше конкретики. > > > Вот первое, что нашел > > http://glavred.info/archive/2006/02/13/132542-0.html > > Трудно назвать это статьей независимого эксперта.
> > > От какого года карта? > > > > Нынешнего :-) > > Не хочешь взглянуть на катры Российской империи (до 1917) > или на карты СССР???
Какого года?
> З.Ы. Когда у огромной страны иногда проскакивают имперские > замашки, тем более что когда-то эта страна была империей - > куда не шло...
Гы. Киевская Русь - не империя?
> Но когда подобные замашки сплошь и рядом у маленькой > суверенного государства, которому "без году неделя", у
Ой. А "Российской Федерации" сколько лет?
> которого солидная часть бюджета зависит от туризма, > развитого еще во времена СССР, а другая часть от сельского > хозяйства, и ко всему прочему, это государство не является
Гы. Хоть бы поинтересовался структурой бюджета Украины. Основными донорами гос бюджета являются металлургия и хим пром. А вот с/х - в глубокой %опе (хотя грех на черноземах не использовать этот ресурс). Не намного лучше состояние и в России, где основа доходной части бюджета - экспорт сырья.
> крупным экспортером каких бы-то ни было технологий - это
Ты действительно считаешь, что в Украине нет авиастроения, ВПК и пр.? Или тебе хочется так думать?
> больше похоже на комплекс > неполноценности. Под это описание подходит как > минимум две страны, в которых не так давно произошли > "цветные" революции.
Гы :-)
Судить о ситуации в соседних странах по сводкам из телевизора - тоже моветон, знаете ли.
|
|
|