Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
А вот примерный ответ 11.04.02 16:20 Число просмотров: 1732
Автор: roks Статус: Незарегистрированный пользователь
|
> Проблема действительно нетривиальная. > > Придется освоить почти половину серии V.xxx рекомендаций от > ITU-T, разобраться в прошивке модема, разработать схему и > собрать железо, написать софт, etc... 8() Одному индивиду > это не под силу, имхо! Ясно как белый день очем Я в самом начале и говорил.
> Да и теоретически все это возможно, если модемы работают в > полудуплексном режиме (опираясь на уровень сигнала) ну или > в полнодуплексном с разделением полосы сигнала. Если нет, > то как ты сможеш восстановить сигнал конкретного модема из > смеси сигналов двух модемов в одной полосе? Для модема это > не проблема - он знает что выдает в линию и имеет схему > вычитания своего сигнала из этой смеси. Как ты имея A+B > найдеш допустим B априори не зная A ??? Фурье и Хемминг тут > не помогут, имхо! Тебе на это намекали выше. Теоретически > можно попытаться выделить сигнал ближнего модема с помощью > корреляции его с его же эхо-образом в линии, но эта задача > будет посложнее первоначальной! На несколько порядков проще > атака типа Man In The Middle.
А ты знаешь у меня в соседнем доме стоят телефоны в разные хаты разные номера но два провода одни и теже.Там применяется прямая полярность для одного номера, а обратная для другого.Телефонисты всех грузили какими-то блокираторами, а оказалось все просто.
Так вот я данный феномен вылечил полазив по радиолюбительским сайтам.
Два диода в разные стороны вот.
А насчет А+В и определения если Я не ошибаюсь мы на площадке пациента и он звонит провайдеру значит:
Звонит пациент.
Провайдер снимает трубку и говорит кто там?
Так вот походу они себя и выдали!Переведи на протокол обмена и наверное разберешся!
И вообще не путай получение потока данных+протокол обмена и получение данных.
Читайте внимательно!
Я получил поток данных+протокол обмена.
И обэтом расказал.
А кто сказал что конфетки на халяву? Я лично обработку сигналов уже 6 лет ковыряю, а все конца :) не видно!
Отвечать теперь буду только на серьезные вопросы не стесняйтесь спрашивайте!
Мавр сделал свое дело...
|
|
|