информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Сетевые кракеры и правда о деле ЛевинаВсе любят медЗа кого нас держат?
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / miscellaneous
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Анархия - мать порядка? 25.02.04 14:49  Число просмотров: 778
Автор: Yurii <Юрий> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
<miscellaneous>
На очередных выборах Путина (14.03.2004) кто за кого голосовать будет, если не секрет? Маленький соц. опрос. 25.02.04 11:23   [HandleX, Sandy]
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
К сожалению сам еще не решил: может быть "Против всех", может быть вообще не пойду.
Может быть, закроем тему? 04.03.04 09:54  
Автор: Sandy <Alexander Stepanov> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
За Хакaмаду! Хоть один человек, который не лижет зад Вовке,... 04.03.04 02:06  
Автор: Fdusl Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
> К сожалению сам еще не решил: может быть "Против всех",
> может быть вообще не пойду.
За Хакaмаду! Хоть один человек, который не лижет зад Вовке, не рассыпается в извинениях за, то, что составляет ему конкуренцию на выборах. Если бы не было Хакамады, голосовал бы за Глазьева-тоже более-менее независимый во взглядах и суждениях человек. А остальные кандидаты, так, статисты для создания видимости демократичности выборов.
А насчет того, что голосовать надо за Вована, потому, что он наиболее вероятный победитель, так извините меня, это не скачки, и не тотализатор, и куш сорвать не удастся. Может получиться даже наоборот: вдохновлённый "всенародной" поддержкой Вовик таких дел наворотит, что правление Е.Б.Н. сказкой покажеться!
За Глазьева 02.03.04 10:22  
Автор: mentat[bugtraq.ru] <Александр> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
> К сожалению сам еще не решил: может быть "Против всех",
> может быть вообще не пойду.

не столько потому что он идеальная кандидатура - конечно НЕТ. просто другие хуже. Знаю что наберет он мало. Цель одна - показать ВВП что далеко НЕ вся Россия за него горой, оппозиция есть и ее надо учитывать. Пофик что результаты "подправят", главное власть будет знать что реально не весь электорат фанатеет от них и не всем пофигу, так что совсем уж распускаться не стоит. строго мое имхо. спорить и уговаривать не буду.
Против всех 03.03.04 09:02  
Автор: StR <Стас> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
> "подправят", главное власть будет знать что реально не весь
> электорат фанатеет от них и не всем пофигу, так что совсем
клали они на "электорат"...
Количество демократии в стране определяется расстоянием, которое можно пройти по улице без предъявления документов... 27.02.04 20:18  
Автор: StR <Стас> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
а я уже лет десять без документов из дома даже на помойку стараюсь не выходить... и в москву последние три года стараюсь не ездить...
Если не секрет, а что тебе надо на помойке? Я вот в Москве жил 24 года и документы у меня не спрашивали на улице никогда! 02.03.04 16:06    Штраф: 20 [HandleX]
Автор: Бука Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
Правда, был у меня знакомый, его спрашивали по 2-3 раза в день, но это объяснимо - он не мылся, не брился, не стригся. Если наступит в грязь, так и ходит месяц. Короче, бомжового вида чувак.
Мой совет - вымойся, подстригись, избегай помоек, и никакой мент тебя не будет останавливать. :)
Как ни странно, я туда мусор выбрасываю... Нет, я понимаю, что надо в окно, но как-то не умею... 03.03.04 09:15  
Автор: StR <Стас> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
У меня в родном городе документы на улице проверяли только один раз, лет восемь назад, в первом часу ночи и четыре мента сразу :0

> Мой совет - вымойся, подстригись, избегай помоек, и никакой
мой совет - не думай, что милиция на улицах поставлена для твоей охраны...

> мент тебя не будет останавливать. :)
Одного знакомого - юриста (чистого, подстриженного и очень вежливого человека) - менты на вокзале за пятнадцать минут до отхода поезда чуть ли не наизнанку вывернули - просмотрели даже служебные бумаги, которые он вез. Возникать он не стал - поскольку выбор был или поехать через пятнадцать минут домой, или сесть минимум на три часа в клетку и домой попасть уже на следующее утро...
Ндаа, американцы тут еще Россию поставили в один ряд с... 29.02.04 16:37  
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
Отредактировано 29.02.04 16:39  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
Ндаа, американцы тут еще Россию поставили в один ряд с Китаем, Кореей, Ираком и др. странами, где нарушаются права человека, а демократия - только ширма.
Докатились, то ли наши министры-силовики лопухи, то ли Путин не туда смотрит. Еще не так давно Россия была могучей державой, а сейчас какой-то Катар плюнул в нас так, что чуть не захлебнулись - наравят в наши внутренние разборки влезть и в морду нам ткнуть. Ну замочили "наши" одного террориста "в сортире"-Катаре, так за это Россию какой-то там недоношеный Катар всю говном зальёт. Вот Вам и великая, могучая страна, ядерная держава. Сначала Нас опустили во время вторжения в Югославию, потом совсем заткнули при вторжении в Ирак, причем наши правители начали какую-то коалицию создавать, после этого вся Европа полезла в нашу антитеррористическую войну в Чечне. Теперь наших двух ребят могут осудить на смертную казнь, которые приказ наших же силовиков-правителей выполняли. Сказал бы Иванов, даже если это не так, что этих ребят трогать нельзя, потому что они подневольные.
Голосуйте...
Наш ответ Чемберлену! :))))) 01.03.04 09:45  
Автор: Sandy <Alexander Stepanov> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
http://www.utro.ru/articles/2004/02/29/283798.shtml
Если пойду на выборы, буду выбирать из всех зол меньшее. 26.02.04 11:49  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
зря ты этот опрос затеял. 26.02.04 10:53  
Автор: cybervlad <cybervlad> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
зря ты этот опрос затеял.
пользы от него - 0, просто повод покричать "противникам всего и всея".
Кто ж знал... 26.02.04 11:01  
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
Хотя что-то и из этого можно почерпнуть.
К сожалению публика довольно высокоинтелектуальная и образованная, пользователи интернета как никак, все слои не охватить.
Само название темы >На очередных выборах Путина...< говорит,... 26.02.04 08:18  
Автор: Deviator <n/a> Статус: Member
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
Само название темы >На очередных выборах Путина...< говорит, практически, всё...

И ведь что особенно противно - под многими словами Путина я готов подписаться (не под всеми, конечно) - вот только, блин, жаль, что с действиями того же Путина, эти слова никак не коррелируются. Какой-то шумогенератор получается - шуметь то он шумит, только никто не знает "на кой"? Видимо, "так надо".

Хождение на эти выборы - абсолютно независимое занятие. Т.е. ни хрена от этого не зависит. Идти или нет, дело, конечно, личное каждого отдельного похожденца, только не надо называтьэтовыборами - назовите "воскресной молитвой безсмыссленному ящику" и наслаждайтесь себе - идолопоклонничество ничем не хуже любой другой религии. Не надо этого стесняться. Что особенно "радует", так это то, что можно и не ходить - результат не изменится ни на йоту. Ну, независимость у нас - власти от выборов - традиция такая.

Не думаю, что мне надо в явном виде отвечать на вопрос вынесенный в заголовок треда. ;-)
Угу, ходи, не ходи... 26.02.04 10:47  
Автор: DPP <Dmitry P. Pimenov> Статус: The Elderman
Отредактировано 26.02.04 10:49  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
> Хождение на эти выборы - абсолютно независимое занятие.
> Т.е. ни хрена от этого не зависит. Идти или нет, дело,

Я тоже так думаю, пессимист наверное.
Ходи, не ходи, все равно не только 80% за Путина нарисуют, да еще и явку соответствующую. Даже, если голосовать за "против всех", кого-либо, только не за него, или бюллетень на память домой унести.
Сильная система "ГАС-ВЫБОРЫ"!
Стрелять в него еще рано, плюнуть - пора. Не пойду. 26.02.04 06:02  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
Кстати, не забывайте: sum(w.w.putin) = 666 26.02.04 06:07  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
Отредактировано 26.02.04 06:32  Количество правок: 1
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
Все творимое им - "от лукавого".

В силу столь любимой нашим незабвенным Urix-ом теоремы Гёделя никакое сознательное конструирование общества не возможно. Один раз мы на эти грабли уже наступили - не ужели мало? Так, что, как это ни неприятно, но "Ельцинский беспредел" это единственный путь, который куда-то ведет.
В прочем, беспредел - это следствие "беспредельности Русской души". Как говорил Бисмарк: каждый народ заслуживает своего правительства...
Мне больше нравится такой вариант: "Каждый народ имеет то правительство, которое его имеет!" 26.02.04 15:23  
Автор: Sandy <Alexander Stepanov> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
А почему w.w., а не v.v.??? 26.02.04 11:47  
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
Потому что V (фау) _по-немецки_ читается "ф" :))) 26.02.04 11:53  
Автор: whiletrue <Роман> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
1  |  2  |  3  |  4 >>  »  




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach