Комментарии:
 |
Одним словом - дефолт! :)) 11.04.02 10:56
Автор: Sandy <Alexander Stepanov> Статус: Elderman
|
|
|
 |  |
Одним словом - дефолт! :)) 11.04.02 14:31
Автор: cybervlad <cybervlad> Статус: Elderman
|
|
угу ;) только в заголовке опечатка, правильно звучит "за 26 минут" ;))
|
|