|
Samba 3.0
dl // 26.09.03 00:19
Вышел официальный релиз Samba 3.0. [Не забывайте при копировании материала указывать полный адрес источника: http://www.bugtraq.ru/rsn/archive/2003/09/45.html] Основные особенности: полная реализация функциональности контроллеров доменов (primary и backup) NT 4.0, возможность интеграции в Microsoft Active Directory, поддержка Unicode и т.п.
Комментарии:
 |
Samba 3.0 26.09.03 15:18
Автор: vaborg <Israel Vaborg> Статус: Elderman
|
|
Ну что первые фпечатляния? :))
|
| | <добавить комментарий> |
|
 |