Комментарии:
 |
гыыы ;) стока шуму вокруг него навели ;)) 16.02.05 00:41
Автор: choor Статус: Elderman
|
|
|
 |  |
Мда, Митник более интересен, чем Котельников - BugTraq. Однако :( 20.02.05 02:57
Автор: Serge3leo Статус: Незарегистрированный пользователь Отредактировано 20.02.05 02:58 Количество правок: 1
|
|
|
|