BugTraq.Ru
Русский BugTraq
https://bugtraq.ru/rsn/archive/2005/07/06.html

RIP OS/2
dl // 15.07.05 11:42
IBM забила последние гвозди в крышку гроба OS/2 - официально объявлено о прекращении поставок с 23 декабря этого года и о прекращении поддержки с 1 января 2007.
[Не забывайте при копировании материала указывать полный адрес источника: //bugtraq.ru/rsn/archive/2005/07/06.html]
Пользователям, оставшимся верными тихо умиравшей последние лет десять "Windows лучшей, чем Windows", предложено мигрировать на Linux.

Источник: The Inquirer (via ktirf)    
теги: linux, windows, ibm, os/2  |  обсудить  |  все отзывы (1) [11722]
назад «  » вперед

аналогичные материалы
Торвальдс и вайбтестеры // 20.05.26 16:20
Девятилетняя эскалация привилегий в ядре Linux // 30.04.26 20:37
Оптимизация ввода-вывода как инструмент обхода антивирусов // 30.04.25 23:29
Microsoft обещает радикально усилить безопасность Windows в следующем году // 19.11.24 17:09
Ядро Linux избавляется от российских мейнтейнеров // 23.10.24 23:10
Линуксовый ботнет, распространяющийся с помощью краденых ssh-ключей // 19.06.22 00:37
Конец поддержки Internet Explorer // 15.06.22 00:00
 
последние новости
Вредоносные плагины в маркетплейсе JetBrains // 18.06.26 20:35
Модульный ботнет от русских хакеров // 20.05.26 21:05
Торвальдс и вайбтестеры // 20.05.26 16:20
Атака на GitHub // 20.05.26 15:25
Девятилетняя эскалация привилегий в ядре Linux // 30.04.26 20:37
Раздача вредоносных CPU-Z и HWMonitor // 10.04.26 16:50
На GitHub пугают ложными предупреждениями VS Code // 28.03.26 03:23

Комментарии:

Дык они еще поставляют?! Вот это да! Просто "любовь до гроба"! 8-) 16.07.05 11:44  
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
<добавить комментарий>





  Copyright © 2001-2026 Dmitry Leonov Design: Vadim Derkach