BugTraq.Ru
Русский BugTraq
https://bugtraq.ru/rsn/archive/2007/07/02.html

iPhone Independence Day
DamNet // 04.07.07 16:43
Норвежский программист и хакер Йон Лех Йохансен, больше известный в мире под именем DVD-Jon (в свое время он взломал защиту DVD), разместил вчера в своем блоге информацию о том, что ему удалось вскрыть защиту iPhone, и теперь телефон может работать без контракта с AT&T.
[Не забывайте при копировании материала указывать полный адрес источника: //bugtraq.ru/rsn/archive/2007/07/02.html]
В блоге Йона выложена программа, позволяющая активировать телефон без контракта для использования его как iPod и Wi-Fi устройство.

Источник: Jon Lech Johansen’s blog    
теги: iphone  |  обсудить  |  все отзывы (0) [8735]
назад «  » вперед

аналогичные материалы
Айфоны не могут пережить 1.01.1970 // 11.02.16 22:15
В Америке легализовали джейлбрейкинг и взлом DVD // 26.07.10 21:40
Тривиальная ошибка в iPhone-приложении привела к утечке массы личных фотографий // 31.03.10 00:16
Кража данных популярными играми для iPhone // 06.11.09 11:28
Атака iPhone через SMS // 03.07.09 18:18
46 патчей в IPhone OS 3.0 // 18.06.09 13:02
Удаленные атаки на iPhone: первый шаг // 16.06.09 17:19
 
последние новости
Вредоносные плагины в маркетплейсе JetBrains // 18.06.26 20:35
Модульный ботнет от русских хакеров // 20.05.26 21:05
Торвальдс и вайбтестеры // 20.05.26 16:20
Атака на GitHub // 20.05.26 15:25
Девятилетняя эскалация привилегий в ядре Linux // 30.04.26 20:37
Раздача вредоносных CPU-Z и HWMonitor // 10.04.26 16:50
На GitHub пугают ложными предупреждениями VS Code // 28.03.26 03:23




  Copyright © 2001-2026 Dmitry Leonov Design: Vadim Derkach