|
06.08.05 03:39
06.08.05 03:39 // оригинал
Нда, почитав про LifeDrive, сильно порадовался тому, что полтора с лишним года назад, выбирая платформу для нового карманника, остановился на покетах.
Update: а вот и еще один звоночек для палма, с новым трео под winmobile...
|
 |