Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Прошу прощения!!! 22.05.02 12:54 Число просмотров: 1050
Автор: alien <Андрей> Статус: Member
|
Все с этой аськой нормально - считает трафик, да еще как!!!
Это меня мой соадминистратор ввел в заблуждение - несколько месяцев назад поднял панику, что аськин трафик не отражается в логах сквида и закрыл все порты нахрен... А недавно уехал в командировку, а меня тут народ доставать начал: "так, @#$ть и так, дай аську!!!" Ну и открыл порты... Народ довольный, все сразу аську завели... А я в логи то смотрю - @#$ть!!! Ни @#$а про аську нету, ну я в панике на bugtraq.ru... Пишу, мол так, @#$ть и так, ПАААААМАААААГИТЕЕЕЕЕ!!!!
А сегодня уже завел у себя аську... Тоже ни @#$а!!! Ну и понадобилось тачку свою перезагрузить, ну и аська конечно остановилась... А пока тачка перегружалась, я еще раз логи посмотрел - БЛЯТЬ, так скромненько там запись про мое соединение, все как надо. Ну я и думаю, какой же я дурак, что так повелся на ламерство своего коллеги (мать его) и сам все не проверил, хотя и сам виноват!!!
А в логах не было инфы про аську только потому, что запись в лог о соединении происходит только после завершения соединения, а соединение длится целый день.
Короче, говоря, всем спасибо за все и еще раз прошу прощения за ошибку!
ЗЫ: А коллегу своего теперь вообще к серваку не подпущу и буду ламером называть (у него такие выходки не в первый раз).
|
|
|