информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Атака на InternetГде водятся OGRыСетевые кракеры и правда о деле Левина
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / miscellaneous
Имя Пароль
ФОРУМ
все доски
FAQ
IRC
новые сообщения
site updates
guestbook
beginners
sysadmin
programming
operating systems
theory
web building
software
hardware
networking
law
hacking
gadgets
job
dnet
humor
miscellaneous
scrap
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Я болен или обратное 14.12.03 03:13  Число просмотров: 4006 [whiletrue, fly4life, amirul, Sandy, HandleX, Wud, JINN, Killer{R}, Ktirf, Cyril]
Автор: Aeron Статус: Незарегистрированный пользователь
<"чистая" ссылка> <обсуждение закрыто>
Я могу определить в какой из (например) 19 коробок лежит сотовый телефон (включеный и находящийся в сети), если в некотором радиусе нет др. сотовых телефонов. Я чувствую телефон (точнее его излучение) корой своего головного мозга. (это не бредни, могу поспорить с каждым на сколько угодно вечнозеленых), хотя на счет коры головного мозга это мои догадки, возможно и мозгом или ... не важно.
По-началу я думал и окружающие говорили, что это психологический фактор, что это мне чудится все. Но после проведенных мной доказательств они убедились, и теперь только сочувствуют мне. После того как я начал пользоваться услугами сотовой связи прошло где-то 1,5 года, после которых я уже не мог даже близко подойти к любому мобильнику, т.к. они меня бесили из-за своей радиации на мой мозг.
Это конечно помогает иногда, сотовый найти в комнате, или подойти к кому-нить незнакомому и сказать что у него в кармане сотовый телефон и попросить позвонить. (глупые шалости).
Меня больше волнует, то что кол-во сотовых телефонов сейчас в в каждом городе растет, и у меня проявляются сильные головные боли от некоторых телефонов с мощными передатчиками, к коим относится мой бывший телефон Ericsson T28s, да и от слабомощных неприятные ощущения. Это мучает меня и моих друзей, т.к. я заставляю их выключать свои мобилы. Да еще и у соседи сверху приобрели мобилу, теперь я толком не могу поработать за компьютером, соберешься что-нит сделать, там например программу дописать или что-угодно, за компом ведь люди работают в основном головным мозгом, а тут сосдеи начнут названивать по мобиле кому-нибудь, и все, тем более если ты устал, тебе сразу хочется убежать от этого всего в др. комнату и поспать, что-бы мозги отдохнули, и думать в такие моменты совсем не хочется. Не могу сидеть долго на лекциях, быстро утомляюсь. На сегодняшний день в моей группе в институте около 10 мобил, так что сами представляете что я чувствую, если я испытываю боли или раздражение даже от 1-го сотового.
Еще больше усугубляет то, что даже после выключения мобильника, боли еще долгое время (по-разному иногда минут 30) утихают. Особенно они сильны, когда я болею чем-либо, т.е. лежу в постели и кто-то включает телефон и начинает звонить.
Т.о. это неудобно мне и окружающим.
ЧТО можно сделать по этому поводу. Может в суд подать на сотовые операторы подать, что-бы выплачивали мне за ущерб причиненный их сотовыми сетями. Судмед экспертиза покажет, что я чувствую, это излучение и что действительно утомление мозга идет и т.п.
Но в этот исход я верю смутно.
Может кто-нибудь напишет мне решение данной проблемы.

aeron@adteam.net
<miscellaneous> Поиск 






Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach