Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
2 dl : пожелание, вопрос, недоумение 13.11.03 14:49 Число просмотров: 1127
Автор: LLL <Алексей> Статус: Member
|
Пожелание. Хотелось бы одним-двумя кликами оперативно переключать режим отображения нитки, не изменяя своих настроек для форума. Реально?
Вопрос. Задумал подкорректировать неточность в одном из своих постов, но не обнаружил соответствующей ссылки/кнопки, зато была надпись "обсуждение закрыто". В описании форума прописано, что закрытие нитки приводит к невозможности дальнейших постов, но нет никаких явных замечаний по редактированию имеющихся сообщений. Это неточность в описании или недочет в реализации?
Недоумение. Набираю этот пост второй раз. В первый раз произошло следующее. В первом часу дня начал составлять сообщение, не закончив, ушел на обед. Вернувшись, позанимался делами по работе, после чего дорисовал текст сообщения, нажал кнопку "Ок", и ...новых сообщений не обнаружил, зато заметил в поле, где отображается вроде бы время последнего входа на форум, время 14:27 (это когда нажал "Ок"). Видимо меня выбросило с форума по таймауту. Но времени, потраченного на набор сообщения, жаль. Нельзя ли в таких случаях предусмотреть возможность сохранения в браузере текста сообщения хотя бы для того, чтобы скопировать его куда-нибудь через буфер обмена.
|
- 2 dl : пожелание, вопрос, недоумение - LLL 13.11.03 14:49 [1127]
|
|
|