информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Все любят медСетевые кракеры и правда о деле ЛевинаСтрашный баг в Windows
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
все доски
FAQ
IRC
новые сообщения
site updates
guestbook
beginners
sysadmin
programming
operating systems
theory
web building
software
hardware
networking
law
hacking
gadgets
job
dnet
humor
miscellaneous
scrap
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Тебя не достало офтопить? 20.08.09 05:46  Число просмотров: 1926
Автор: Zef <Alloo Zef> Статус: Elderman
<"чистая" ссылка>
С тобой че? Вроде, не скажешь, что ты суперперегружен на работе - есть же у тебя время в форуме сидеть, но у тебя явно что-то не в порядке. То огрызаешься, как в детском садике: "А ты сам... А у тебя... Ы-ы-ы!!!" - то, даже поделу, отвечаешь не в тех ветках, где вопрос задали. Извини, мне куда-как круче, чем тебе - я 8 месяцев без работы и вот счас опять в газете инфа, чтов родном 500тысячном городе сокращают еще 20тыс. рыл. А я, почему-то сохраняю способность мыслить и действовать последовательно...

> Иди вон лучше форекс разори - отличное занятие для
> изворотливого и очень хитрого воина со значительным
> интеллектуальным превосходством
> http://astrotrader.ru/forum/viewtopic.php?t=191&highlig
> ht=&sid=0d921f1272d4bdb7db20c3060751b6bc
> http://www.buniver.ru/training/msk/cours/profit.php#p500

Во-первых, я с удовольствием занялся бы чем-нить другим, если бы оно было. А, во-вторых, ты игнорируешь совершенно очевидные парадоксы, например, необъяснимость того факта, что я только сунувшись на Форекс, за 4 дня поднялся в 4 раза, а потом - ни у одного брокера ни каким способом не смогподняться более, чем в 1.5. Я, пока, никакого объяснения не нашел... Даже, если предположить, что это зехер, все равно, логики в этом не на грош: даже если это был развод, все равно, так тока отпугнуть можно. Чтобы развести чела, надо давать ему выигрывать много раз подряд по-немногу, потом резко проиграться, чтобы он был уверен в том, что выигрыш - закономерен, а проигрыш - случаен и является результатом его собственной оплошности.

Или, почему у другого брокера такая резкая разница между реальным и виртуальным счетами? Почему на виртуале мои эксперты рубят капусту тока брызги летят, а в реале с теми же настройками на тех же инструментах систематически сливают? Фьючерсы, а не Форекс!

И, при этом, брокер божится, что все сделки выводит на биржу. И в реале и в виртуале видно, что между биржевыми котировками, которые следуют через 15 минут есть дополнительные, "внутренние", т.е. брокер клирингует клиентов понеким промежуточным курсам, но... по 15 минутным точкам совпадение с биржей полное! И никтово всем Инете его не поймал за руку, хотя бы на том, что он "виртуалит" выбросы, которые срубают стопы. А аудитория у брокера не менее 100000 чел, если судить по тому, что в конкурсах участвуют более 2000 чел в неделю.

Бред полный: только я вхожу, поведение инструмента меняется кардинально. Вот, позавчера, например, после коррекции нефть явно должна былапробить вниз. И она повалилась после 12 Гринвича, да еще как! Я ставлю ордер на пробой на 10 пипсов ниже линии сопротивления, ордер срабатывает, а оно разворачивается и с той же скоростью отскакивает назад! Можешь посмотреть на ICE BRNV9 18 августа.
<site updates> Поиск 






Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach