Легенда:
новое сообщение
закрытая нитка
новое сообщение
в закрытой нитке
старое сообщение
|
- Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
- Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Не имеет значения, в каком виде представлен драйвер, будь то... 09.11.09 19:53 Число просмотров: 2549
Автор: Den <Denis> Статус: The Elderman
|
> Программа работает с M$ SQL сервером через ADO. > Объекты ADO-подключений, насколько я знаю, не умеют > работать через SOCKS-прокси.
Не имеет значения, в каком виде представлен драйвер, будь то ADO/OLEDB или ODBC. За некоторым исключением, все они лезут на SQL сервер, порт TCP 1344.
> Задача: заставить. > Насколько я знаю, есть внешние программы-"соксификаторы", > которые прозрачно для процесса обволакивают его вызовы к > винсоксу, и программа думает, что TCP соединения она делает > как обычно, а на самом деле всё идёт через прокси. > Нужно сделать это для конкретной программы изнутри. > Как я это вижу в идеале: подключаю "соксифицирующую" dll, > дёргаю из неё функцию "socksify" с параметрами нужного > SOCKS-прокси, и после этого ВСЕ TCP-соединения, которые > откроет программа, будут идти через SOCKS-прокси. > Заранее всем спасибо за советы
Зачем заставлять драйверы работать через socks прокси, если подобная технология прекрасно может работать через NAT или мапинг порта?
|
|
|