информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Атака на InternetСетевые кракеры и правда о деле Левина
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
#52 01.12.98 00:00  
Publisher: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
#52


-->
-->
1 декабря 1998, #52
Катастрофы, подобные происшедшей в ночь с 25 на 26 ноября (кой черт меня понес на эту галеру во втором часу ночи - называется, устроил сам себе подарочек на день рождения...), конечно очень серьезно выбивают из колеи, но в то же время дают возможность оглянуться, сделать паузу, понять что все есть суета, и для полноценной жизни нужно в общем-то не так уж и много. А систему я все равно собирался переустанавливать...
В последний раз подобные ощущения я испытал пару лет назад, увидев строчку 80 percent completed и осознав в этот момент, что вместо format d: набрал format c:. Впрочем тогда это стоило всего лишь потери всего фидошного софта и двухневного простоя станции. На сей же раз произошло следующее: после установки FreeBSD на второй физический диск мне захотелось поставить ее же Boot Manager на первый диск, что и привело к потере на нем всей...

Полный текст
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach