информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Портрет посетителяЗа кого нас держат?
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
#14 03.03.98 00:00  
Publisher: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
#14



3 марта 1998, #14
Это воскресенье опять выпало на первое число, и мы который уже раз провисели благодаря героическому скрипту, обрабатывающему статистику. В "Информике" [ http://www.informika.ru ] меня заверили, что это произошло в последний раз, а виновный скрипт приговорен к высшей мере наказания.
О сообщении в гостевой книге по поводу ошибки в Pentium'е. Вообще-то это очень известный баг, по которому успели пройтись все компьютерные журналы, газеты, ресурсы (например, dz [ http://dz-online.excimer.ru/online/on-10-11-97.htm ] в трех выпусках подряд) и т.д. Насколько я знаю, ошибка не затрагивает Pentium Pro и Pentium II. Мою машину с Pentium 200 прилагаемая программа [ news/f00f.com ] вешала на ура. В то же время возможна ситуация, когда эта дырка не срабатывает, и существующие фиксы [ ftp://ftp.microsoft.com/bussys/winnt/winnt-public/fixes/usa/nt40/hotfixes-postSP3/pent-fix/ ] ровно на этом и основаны.
Если говорить о вопросе, что есть наши...

Полный текст
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach