информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Страшный баг в WindowsСетевые кракеры и правда о деле Левина
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / humor
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Max Krok wrote:>О... 29.10.99 07:58  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>

duke http://void.hs.ru

Max Krok wrote:
>Один из первых фильмов на компьютерно->хакерско-сетевую тематику "Призрак в >Компьютере"..[skip].. вещи я называю >Торжество Науки над Разумом
Название фильма скорее будет не "призрак в компьютере", а "призрак в консоли" (Ghost in the Shell дословно - бедный tty, только и приведений ему не хватало)
В этом же фильме, если мне не изменяет моя больная память, финал вообще смешной: путём подключения нотебука к "центральному компьютеру электростанции" в городскую электрическу сеть внедряется вирус(!), который неизвестным способом загнал 100-килобайтный фаил с нижеупомянутой душою маникака из электросетей опять уже в компьютер какого-то НИИ, в котором непонятное явление (червь, вирус, элетрическая помеха - создателям фильма это явно пополам) было вытянуто опять-таки из электросетей и LAN в наш грешный мир и торжественно уничтожено при момощи мощного ускорителя квазиглюконов и обыкновенного .38 калибра ;)


Полный текст
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach