информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Spanning Tree Protocol: недокументированное применениеВсе любят мед
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
#80 24.11.99 00:00  
Publisher: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
#80



24 ноября 1999, #80
Уффф, называется, сам себе устроил головную боль. Автоматизация - штука классная (не будем говорить о многочисленных \n, ушедших в текстовый вариант рассылки - издержки ночной отладки :), но когда я понял, что в результате очередных экспериментов база грохнулась, а бэкап восстановил все, кроме изменений в последних сообщениях (их-то, разумеется, было очень много), я как-то затосковал по старым временам :)
Впрочем, все кончилось хорошо, мир не без добрых людей, изредка сохраняющих у себя то, что я тут понаписал. А посему выражаю искреннюю благодарность Петру Угроватову, ведущему обозрения "Литература в Интернете" [ http://www.enet.ru/kn/elib ] (кстати, на днях там обещается очередной выпуск).
P.S. Говорила мне мама, не программируй на ночь глядя...
вирусы и freesoft.ru (24.11.1999 00:56:31)
Пришло такое вот письмо:
---------------------------------------------------
Дмитрий, хотелось бы обратиться через Вашу рассылку к владельцам www.freesoft.ru...

Полный текст
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 1 s   Design: Vadim Derkach