информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
За кого нас держат?Портрет посетителя
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / humor
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
1. Ситуевина очень ч... 21.03.00 14:42  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>

Вкуц drew@mail.ru

1. Ситуевина очень часто встречается в самых разных фильмах: Главный герой/героина вставляет 3.5 алтынную дискету в драйв (дискета даже по виду не похожи ни на ЛС-120 ни на что то еще такое, да и возраст фильмов такой, что ЛС еще и в пректе не был зачастую) и запускает в ПОЛНЫЙ ЭКРАН видео. Другой вариант: прога или файло явно на порядок большее по объему чем 1.44 метра.
2. Какой то фильм, тоже не совсем свежий. От главного героя требуют отдать какую то информацию, что он и делает на пару секунд вставив PC-card (на стоп кадре на ней отчетливо видна надпись 14400 fax modem) в щель дисковода (у меня на десктопе есть разъем для таких карточек, так что спутать я не мог). Причем засовыает не до конца. Кстати, я тока проверил, полностью ее можно туда запихнуть, но не вынуть потом пальцами. :0))))
Вообще, засовывание разных предметов в щели, для них не приспособленные и вообще странное использование девайсов - любимое занятие героев компютерных и не только боевиков.
Все же не стоит быть слишком...

Полный текст
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach