информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Сетевые кракеры и правда о деле ЛевинаАтака на InternetСтрашный баг в Windows
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
 Умер Никлаус Вирт 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / humor
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
Вот вы все про фильм... 15.11.00 00:05  
Автор: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>

Kissandra Kissandra@mail.ru

Вот вы все про фильмы рассказываете, а мне в руки попала изумительная книга - Дороти Моррисон "Магия в современной жизни" Гранд. Москва 2000 В ней есть такой интересные разделы - "Компьютеры" (стр171) и "Компьютерная переферия" Цитата из первого раздела: "Защита от компьютерных вирусов - включить компьютер и (!) запустить дефрагментацию жесткого диска. Пока ваша машина занята перемещением файлов, аккуратно протрите корпус процессора, монитор, дисководы и клавиатуру от пыли. При этом произносите: "Зевс, Меркурий, Аполлон, Сохрани компьютер мой! Вирус будет побежден, Он не встретится со мной!"" no comments
Цитата из следующего раздела - "Заклинание, увеличивающее скорость (!) работы модема. Чтобы ускорить работу модема, попробуйте положить на его поверхность кусочек тигрового глаза (в случае, если модем внешний). Если модем встроенный, положите камень на поверхность процессора. Результаты впечатляющие." - проверяли наверное... но я тоже подумываю.. может стоит попробовать...
...

Полный текст
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach