информационная безопасность
без паники и всерьез
 подробно о проектеRambler's Top100
Где водятся OGRыВсе любят медSpanning Tree Protocol: недокументированное применение
BugTraq.Ru
Русский BugTraq
 Анализ криптографических сетевых... 
 Модель надежности двухузлового... 
 Специальные марковские модели надежности... 
 Бэкдор в xz/liblzma, предназначенный... 
 Три миллиона электронных замков... 
 Doom на газонокосилках 
главная обзор RSN блог библиотека закон бред форум dnet о проекте
bugtraq.ru / форум / site updates
Имя Пароль
ФОРУМ
если вы видите этот текст, отключите в настройках форума использование JavaScript
регистрация





Легенда:
  новое сообщение
  закрытая нитка
  новое сообщение
  в закрытой нитке
  старое сообщение
  • Напоминаю, что масса вопросов по функционированию форума снимается после прочтения его описания.
  • Новичкам также крайне полезно ознакомиться с данным документом.
#100 30.07.00 00:00  
Publisher: dl <Dmitry Leonov>
<"чистая" ссылка>
#100



30 июля 2000, #100
очередной юбилей (30.07.2000 03:54:56)
Да такой круглый, что не грех отметить. Фактически, сотый выпуск обзора случился еще в прошлый раз, поскольку в те дни, когда я еще строго следил за регулярностью выпусков, как-то раз случился внеочередной выпуск номер ! [ http://www.bugtraq.ru/review/20-09-98.html ], посвященный паре громких взломов. Но и самый первый выпуск был таким убогим, что его можно за выпуск и не считать, так что все почти честно.
Много это или мало? С одной стороны, вроде не так уж и много, сто выпусков за два с половиной года. С другой - регулярные проекты, существовавшие два года назад, и не помершие до сих пор, можно пересчитаться по пальцам, а уж сколько их успело родиться и умереть за это время, я и не упомню. Долго хвалить себя не буду, загляните-ка лучше в архив [ http://www.bugtraq.ru/review/archiveindex.html ], местами очень увлекательно и порой даже актуально, особенно на фоне публикации в журнале "Ксакеп" под видом свежака годичной...

Полный текст
1




Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru


  Copyright © 2001-2024 Dmitry Leonov   Page build time: 0 s   Design: Vadim Derkach