Хочу присоединиться к командной статистике, но при задании своего ID получаю ответ, что ввожу неправильный ID или сервак занят. И так - целый день. Что за хрень?
Ау-уууу!!!!! Кто-нибудь из HZ Team заглядывает сюда? Это же HZ что получается!!!23.05.01 11:41 Автор: Bee Статус: Незарегистрированный пользователь
> Московская подкоманда!!! Хоть вы пошевелитесь! Вам что, > больше никто в команду не нужен? Если бы ты оставил свой ID на dnet или хотя-бы e-mail, тебе бы ответили сразу и конкретно. А именно, если ты на Dnet виден не по e-mail, а по нику, в подкоманду вступить не сможешь. Для этого надо временно отключить ник в настройках на днете. Когда я вступал, было так.ъ
См. FAQ внизу:
Еще разок...
1. Я зарегистрировался на distributed.net (вбил в клиенте свой e-mail).
2. Обработал блоки, они ушли, на следующий день я увидел себя в статистике (забил в поле свой e-mail).
3. Жмякнул на "выслать пароль". Получил пароль.
4. На странице статистики вписал свое имя.
5. Пошел на http://hzteam.net/about/setup/ . В пятом пункте: "5. Остается лишь зайти (после получения пароля) на СТРАНИЦУ регистрации нового участника команды и .....". Нажал на "СТРАНИЦУ".
6. Увидел надпись, что я зарегился в команде, свой "Participant Number", все здорово!
7. Иду на http://hzteam.net/sub/, внизу вписываю свой ID, а он меня посылает.
8. Повторение пункта 7. два дня подряд. Может что "в консерватории подправить?"
Ага... После неоднократного повторения пункта 5. был осчастливлен письмом с http://www.hzteam.net/ :)
Большое спасибо. Пойду региться в подкоманду! :)
Рад, что все окончилось удачно :)
Просто лично я сейчас сильно увлечен подготовкой к поездке в Питер (см. в основной конфе)... так что на остальное очень мало времени....
Войти в команду...22.05.01 23:26 Автор: Garry.RU [Moscow SubTeam] <Лазарев Игорь> Статус: Member
> К HackZone Team присоединился? Конечно! В "Participant Configuration for ..." на distributed.net пишет: "Team: 11269: HZTeam.United power of xUSSR lead by Khabarovsk,Moscow,Israel".
ID и пароль получил. Когда на http://hzteam.net/sub/ пытаюсь в окне "Регистрация Участника" написать свой Идентификатор Dnet и зарегистрироваться, получаю:
"Извините, но пользователь с идентефикатором «**» не может быть зарегистрирован в базе!
Возможно вы ввели несуществующий Dnet_id либо в данный момент происходит обновление статистики на distributed.net, в течении которого регистрация невозможна!" И так уже второй день подряд!!!